CrossFit Alcoy en Alcoi

CrossFit Alcoy

Info de CrossFit Alcoy
Carrer Tibi 5 03802, Alcoi
5,0 (5 opiniones)
Servicios
Gimnasio

Instalaciones

Gimnasio

Servicios

CrossFit
¿Eres el propietario o responsable de este negocio?

Reclama tu ficha para mantener actualizada la información de tu negocio y descubrir opciones para mejorar su visibilidad.

Gestionar mi ficha

¿Dónde está?

Dirección Carrer Tibi 5 03802 · Alcoi · Alicante
Obtener indicaciones

Horario

  • Lunes 7:00-22:00
  • Martes 7:00-22:00
  • Miércoles 7:00-22:00
  • Jueves 7:00-22:00
  • Viernes 7:00-22:00
  • Sábado Cerrado
  • Domingo Cerrado

Preguntas Frecuentes sobre CrossFit Alcoy

Los principales servicios de CrossFit Alcoy son: CrossFit
CrossFit Alcoy está equipado con: gimnasio
Visita más Gimnasios cerca